05.02.2011

Бог услышал молитвы на счет уличного служения в Кладно

Спасибо всем, кто молился за уличное служение в Кладно. Тут я делал видео-призыв к молитве. Бог нам дал даже больше, чем мы думали или хотели, предоставил возможность служить людям и словом и делом на пешей зоне в центре г. Кладно.
Сегодня было первое служение, на котором было роздано 9 новых заветов. Предлагали мы так же людям и другую христианскую литературу, кофе, чай, и конечно же помолиться.

Подошел один пан, и сказал, что он неверующий но очень интересуется библией, был рад получить Новый Завет и книгу НЕ ПРОСТО ПЛОТНИК и все это на чешском языке. Мы ему пообещали к следующей субботе подготовить полную Библию.

Много еще нужно доработать, т.к. людей проходило много, но не все бегом бежали к нам... что хотелось бы изменить как-то и охватить как можно больше людей Евангелием - благой вестью о Христе. У нас есть неделя на это! Продолжайте молиться за субботние уличные служения в Кладно


На фотке видно, что я в специальной сорочке служителя... это может показаться странным, я не любитель особых одежд, но ... пришлось смириться, понимая местный контекст.

Комментариев нет:

Отправить комментарий